maxresdefault

Гастроэнтерология

Современный человек живет в вечной спешке, он куда-то бежит, что-то не успевает. В таком «диком» ритме жизни зачастую люди отдают предпочтение не нормальному регулярному питанию, а перекусам, и порой совсем забывают о еде на целый день. Если к этому добавить «любовь» москвичей к вредной пище, постоянные стрессы, самолечение и оттягивание посещения медицинской клиники до последнего момента, после того как появились явные симптомы заболевания, то в том, что гастроэнтеролог в Москве на сегодняшний день является одним из наиболее востребованных специалистов в сфере медицины, нет ничего удивительного.

Гастроэнтерология в клинике доктора Кузнецова – это опытные врачи, современное оборудование, передовые и классические методики лечения профильных заболеваний, а также европейский уровень обслуживания. В нашем медицинском центре осуществляется диагностика, лечение, консультация гастроэнтеролога, который работает, в основном, по следующим заболеваниям:

Гастрит. По статистике практически каждый второй взрослый человек страдает от гастрита, который является одним из наиболее распространенных заболеваний желудочно-кишечного тракта. Причем специалисты отмечают, что с каждым годом болезнь «молодеет», т.е. на прием к гастроэнтерологу с первыми симптомами заболевания обращаются все более юные пациенты.
Дисбактериоз. Это заболевание может диагностироваться как у новорожденных, так и у взрослых людей. И не смотря на то, что некоторые люди считают, что дисбактериоз не требует посещения специалиста, при нарушении состава микрофлоры кишечника посетить гастроэнтеролога в Москве стоит обязательно.
Панкреатит. Это заболевание в последнее время стало особенно прогрессировать. Большинство молодых людей и людей в возрасте совершенно не следят за своим питанием, они не желают принимать полезную пищу, отдавая предпочтение фаст-фуду, сильно-газированным и алкогольным напиткам. Как следствие – воспаление поджелудочной железы, которое требует обязательно медицинского вмешательства, иначе болезнь может привести к тяжелым последствиям.
Холецистит. В наши дни от этого заболевания страдают более 20% взрослого населения страны. Главное в данном случае при первых появлениях симптомов сразу обратится к доктору, что позволит избежать серьезных последствий.
Геморрой. Лечением данного заболевания занимается не только проктолог, как многие думают. Для наиболее успешного выздоровления пациента требуется консультация нескольких специалистов, в том числе и хорошего гастроэнтеролога.
Выше перечислены только самые основные и распространенные заболевания, которые лечат специалисты нашего центра в Москве. На самом же деле болезней, которые попадают под компетенцию гастроэнтеролога достаточно много, ведь гастроэнтерология – это наука, изучающая заболевания желудочно-кишечного тракта. Поэтому если вас беспокоит горечь во рту, болезненные ощущения в области желудочно-кишечного тракта, тошнота, то вам обязательно стоит пройти консультацию у врача, дабы как можно раньше начать проходить обследование и осуществлять лечебные процедуры и, если это нужно, прием лекарств.

Обратившись в медицинский центр доктора Кузнецова, вы можете быть уверены в том, что врач-гастроэнтеролог подойдет к проблеме, с которой вы обратились, со всей ответственностью. Диагностика производится на современном оборудовании и в самое короткое время. Политика нашего центра направлена на быструю постановку диагноза для своевременного назначения адекватного лечения с целью снижения риска для здоровья пациента. Консультация гастроэнтеролога в Москве в нашем медицинском центре – получение исчерпывающего ответа на вопрос, есть ли необходимость в диагностике и лечении соответствующих заболеваний.

Помните – ваше здоровье в ваших руках. Не забывайте проводить профилактику гастроэнтерологических заболеваний, правильно питаться и своевременно отдыхать. Не занимайтесь самолечением, лучше при первых же симптомах и дискомфорте обратитесь к специалисту.

Телефоны медицинского центра доктора Кузнецова: 8 (499) 762 89-03; 8 (499) 762 89-04.

Комментарии закрыты.